25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Начало пути » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

— Сколько ходячих ты убил? Сколько людей ты убил? За что ты их убил?

https://i.pinimg.com/originals/cd/38/c8/cd38c8cdca03b4e2f6a40b5109d919c2.gif
http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/11/gif-twd-8.gif

Эта тема — для тех, кто хочет присоединиться к нам, если есть какие-то свои задумки и наработки. Расписав их здесь, в комментариях, вы дадите возможность нашим игрокам предложить вам тоже что-то более конкретное. У вас есть уникальная возможность сразу познакомиться с нами поближе.

0

31

акула, у нас нет членов сформированных партий, все играющие персонажи - одиночки, выживальщики, никакой концентрированной реальной силы, поэтому ты можешь быть, кем угодно. Медиком, оружейником, траппером, любой профой, помогающей выживать) Мужчины или женщины, я думаю, по барабану. В основном, по персонажам у нас девчонки, тут уже тебе решать, кем ты больше хочешь быть )

0

32

акула, приветище! Мы будем ужасно рады пополнению наших рядов. И приятно слышать похвалу.)
Летти все правильно сказала, но от себя добавлю, что

акула написал(а):

мелкий паршивец со склонностью к необдуманным поступкам

это вообще огонь.) мне кажется, тут увеличивается зона взаимодействия. а какой возраст хочешь сыграть?
Хотя игра действительно найдется для любого типажа.

акула написал(а):

Рак. Чтобы сдохнуть красиво.

с ходячими мертвецами можно красиво сдохнуть и от инфекции, кстати. но это уже на усмотрение, конечно)
решайся, будем тебя ждать)

+1

33

Тогда возьму пацана) раз мудики у вас в почете хд
Думаю, от 16 и до 23 (главное, чтобы до 28), но, если рассматривать инфекцию или рак (кстати, с инфекцией - тема, надо будет взять на заметку), то ближе к 23. Возраст, когда уже можно присвоить профессию (медбрат? ветеринар. механик? )
Такой оболдуй вполне мог застрять во время первого нашествия в компании копа, который повязал пиздюка за хранение.

0

34

Мажу по буквам.

0

35

акула, учитывая, что копа в игре сейчас два (я и Шейн), может быть даже знакомство с одним из нас(с обоими не получитсЯ, мы из разных городов), особенно забавно будет, если знакомство окажется неприятным х) игра будет остренькой ))

0

36

Катастрофически нужен тот, за кого можно было бы зацепиться при написании. Я жутко не люблю самостоятельные истории. Куда интереснее делать что-то с минимальной завязкой

На счет характера: думаю, мальчишка делает, а потом спрашивает. Из тех, кто предпочитает действие. А еще риск. Вроде тех ненормальных ребят, которые не думают о том, что в шаге от них пропасть, а просто живут настоящим.
А еще ему необходим учитель, ебучий пример для подражания.

0

37

Перчинка в игре? Я всегда "за") язвить в прошлом на заднем сидении полицейской тачки - почему бы нет

0

38

акула, черт, лет 16-18 - это же просто находка для Королевства. Там и с примерами для подражания как раз тоже прям тема. Я даже могу попробовать научить плохому хорошему всякому. Точнее, сплошные моральные дилеммы.
Правда, рак - это, конечно, грустно, а то у пацана такие перспективы могут нарисоваться... /мечтательно/

0

39

акула написал(а):

Катастрофически нужен тот, за кого можно было бы зацепиться при написании. Я жутко не люблю самостоятельные истории. Куда интереснее делать что-то с минимальной завязкой

Я кинула маячок Шейну, может быть, он заинтересуется. Если говорить о завязке просто знакомства, а не каких-то душещипательных отношений, то я могу и свою кандидатуру предложить, мой персонаж был просто офицером полиции, мы могли встречаться и конфликтовать, особенно при условии, что Летиция была моложе и с более горячей головой. Но вот прям всерьёз завязываться я бы не стала, я предпочитаю завязывать отношения в игре )

акула написал(а):

А еще ему необходим учитель, ебучий пример для подражания.

Их есть у нас ))

акула написал(а):

Перчинка в игре? Я всегда "за") язвить в прошлом на заднем сидении полицейской тачки — почему бы нет

С тобой приятно иметь дело ))

0

40

Merle Dixon написал(а):

акула, черт, лет 16-18 — это же просто находка для Королевства. Там и с наставниками как раз тоже прям тема.
Правда, рак — это, конечно, грустно, а то у пацана такие перспективы могут нарисоваться... /мечтательно/

вот, кстати, да. Мерл - шикарный вариант ) Пожалуй, лучший из всех, учитывая, что ему будет проще всего воспитать хулигана)

+1

41

Leticia Rage написал(а):

вот, кстати, да. Мерл — шикарный вариант ) Пожалуй, лучший из всех, учитывая, что ему будет проще всего воспитать хулигана)

аввв)
ну вообще да, думаю, мы оба почерпнем друг от друга массу разнообразного опыта. иногда для перевоспитания нужно воспитывать кого-то еще, так что пацана могут ко мне и приставить.)

и вообще, у нас спустя какое-то время не возбраняется брать потом доп. персонажей, если вдруг очень захочется отыграть что-то еще

+1

42

Так. Мысленно строчу кету)

Да, думаю, что о серьезных отношениях говорить рано. Но если я могу использовать пару строк в био - это замечательно.

Тогда я остановлюсь на добротных 17. Буду рад иметь дело с самым отпетым мерзавцем) да, учите нас плохому хд
Вообще, думаю, Мэрл отличный пример того, как именно стоит выживать.

С кем можно поддержать связь? Вроде аськи или вк? Покидать вопросы и идеи. Уже детально.

0

43

Я просто на самом деле люблю получать в табло хд чтобы играть было не скучно

0

44

акула, да легко, конечно: вот вк: https://vk.com/id439745060

0

45

Доброго времени суток, форум.
Хочу взять оригинального персонажа. Есть намётки и кое-какой общий концепт: персонаж — американец, по молодости просто ковбой. Далее, после событий 11 сентября, будучи патриотичным и возмущённым действиями террористов, подался добровольцем в элитные войска. Пройдя курсы молодого бойца, в ходе которых в нём раскрылся талант прирождённого снайпера, попадает в основное тактическое подразделение ВМС. Далее война в Ираке и несколько боевых вылетов. Заработал посттравматический синдром. Является ветераном войны.
С началом пандемии долгое время удерживал оборону в одном из городов, отстреливаясь от ходячих. Но когда дивизия стала нести потери, а командование перестало выходить на связь, солдаты покинули свои посты и разбрелись.
Внешность: Брэдли Купер/Bradley Cooper
Есть несколько вопросов: насколько актуален персонаж с такой биографией? Или стоит что-то переделать?

+1

46

Dylan, приветствую! Мне кажется, это очень интересный персонаж получится. Я так понимаю, одиночка? С удовольствием прочитаем анкету. В общих чертах порядок, хотелось бы подробнее глянуть уже в анкете.)

0

47

Merle Dixon, отлично, благодарю за зелёный свет! Тогда в течении дня постараюсь предоставить для прочтения)

+1

48

Dylan, прекрасно, будем ждать!

0


Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Начало пути » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно