25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Начало пути » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

— Сколько ходячих ты убил? Сколько людей ты убил? За что ты их убил?

https://i.pinimg.com/originals/cd/38/c8/cd38c8cdca03b4e2f6a40b5109d919c2.gif
http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/11/gif-twd-8.gif

Эта тема — для тех, кто хочет присоединиться к нам, если есть какие-то свои задумки и наработки. Расписав их здесь, в комментариях, вы дадите возможность нашим игрокам предложить вам тоже что-то более конкретное. У вас есть уникальная возможность сразу познакомиться с нами поближе.

0

2

Давно присматривалась, а тут наткнулась на вас на комьюнити и подумала, что, видимо, пора. Итак.
Хочу к вам.

Внешность: Sabrina Lynn
Возраст: 22-27
Характер: опционально, но вероятнее всего серьёзный с гонором в пределах разумного.
Что даю: быстропостинг в комфортном для соигроков объёме текста, любой жанр игры по желанию от сясек-масясек до расчленёнки с пристрастием.
Что хочу от игры: быть полезной. Персонаж будет с профессией, которая нужна - медик, оружейник, кто угодно, кто нужен прямо здесь и сейчас. Будет обладать навыком стрельбы из снайперки, опционально - из пистолета. Основа будет полицейская, но если брать в расчёт возраст, это будет не выпустившийся студент полицейской академии. Возможно, потомственный полицейский. Хотелось бы избежать игры в быт, в идеале бы ввязаться с кем-то в конфликт, потрепать персонажа, устроить стресстест. Либо она сама станет таким тестом для кого-то. Степень адекватности и доброты я бы предпочла обсудить с игроком или игроками, которым понадоблюсь, если таковые найдутся. Хочется движения, в общем.
Что хочу от соигроков: грамотность и желание играть. В общем-то, требований к полу или направленности игры у меня нет, описанное тоже - пожелание больше.
Сама я: грубовата, тут заранее прошу понимания и отсутствия обидок на проскочивший маток или вроде того. Смеюсь над злыми и отстойными шутками. Люблю играть. Люблю новых людей. Не обидчивая. Быстро адаптируюсь в понравившейся среде.

В общем, если у кого-то есть какой-то не воплощённый план, я с удовольствием стану его частью, будь то нужда в родственнике или кровном враге. Или родственнике - кровном враге!
Я даже картиночку на эту заявку сделала, но, как конченный дебил, забыла, что гости не могут постить ссылки.

0

3

Весна, привет! ооо, спасибо за интерес.
Мне кажется, это замеательный персонаж, который вполне вероятно может прийтись по душе Логану, учитывая, что он связан с темными делишками. Впрочем, нажить врагов мог любой.)
Впрочем, сюжеты у нас рождаются по мере появления игроков, так что сообразим быстро.
В остальном, думаю, мы сойдемся. Вроде как, мы тут не неженки, но в то же время, адекватные люди. Поэтому будем очень рады!
Вот в быстропостинг у нас далеко не все, но тут скорее по договоренности.)

0

4

Да к терпению на форумах я привыкла уже, лишь бы не неделями поста ждать.
Тогда я пока зарегистрируюсь под предварительным именем и попробую подёргать Логана за хвост. Если что, смените мне потом логин? А то вдруг понадобится )

0

5

Весна, конечно, договорились.)

0

6

Здравствуйте.
Цитируя и перефразируя великого Гая Юлия Цезаря: "Пришел, увидел, присмотрелся"... Ну, не буду корчить из себя умника, лучше сразу к делу. Вам байкер-другой в игру нужен? Это такие крутые мускулистые ребята в кожаных куртках/жилетках на мотоциклах, умело размахивающих битами, цепями и обрезами. Разумеется, с чувством, с толком, с расстановкой и знанием матчасти.

0

7

Байкер, и вам здравствовать!
Конечно, мы не откажемся от крутых и мускулистых, да еще и таких способных. Уверен, что найдется теплое местечко, готовое приютить, обогреть, обобрать и подкинуть пару десятков ходячих для тренировок, что б не заржавело))

0

8

Daryl Dixon, а вот я почти уверен, что мы с вашим братом пересекались. Хотя, думаю, это мне лишь кажется, но на всякий случай спросите у него про Ричарда и Лизу Вилдерсонов. Just ask him...

Но все-таки ближе к делу. Мы искренне надеемся (говорю "мы", потому что тут еще один человечек нарисовался в компанию) ворваться, что называется, в струю и совсем немного ждать, чтобы стать востребованными. Как оно тут вообще? А то были на одном форуме, так он скоропостижно скончался, я даже разогреться не успел.

0

9

Байкер, как человек, который сам любит актив и движуху, скажу, что было бы желание)) Кончаться мы не собираемся, я уверен, так что...
От себя лично могу сказать, что всегда готов поддержать любую идею, даже самую безумную, а уж если она захватывающая, то будет возможность и разогреться и перегреться))
Сейчас летнее затишье, но это временно, так что вливайтесь все вместе и сразу)

0

10

Daryl Dixon, ничего страшного, что затишье, как по мне, так оно даже на руку - освоиться, познакомиться с изначальным костяком, покуда никто не мешает и не отвлекает, лепота. А моя напарница уже в процессе написания анкеты, так что дело не за горами.
Скорее всего, последующие вопросы и обсуждения уже выйдут за рамки данной темы, но и поговорить об этом тоже сильно хочется, так что спрошу: до того, как утрясутся организационные моменты, где бы мы могли обсудить всякое по части касающейся?

0

11

Richard Wilderson, хммм, думаю, можно смело в лс долбануться, если общие темы не годятся, иначе для чего они нужны?

0

12

Daryl Dixon, ну в личке-то пообщаться за милую душу, конечно, да только мне думается, что тут и еще кому может это дело интересным показаться, а потому зачем уж скрываться. Ничего против общих тем не имею, но... можно ли уже туда заглядывать? А ты я воробей стреляный, всякого на своем веку повидал. Иные до окончания проверки и постановки на учет анкеты категорически запрещают постить где-либо еще и даже ругаются страшно. Маразм случается, конечно, но мы теперь малость пуганые в этом плане.)

0

13

Richard Wilderson, и вот тут я озадачился не на шутку... Даже как-то неудобно стало. Старшой у нас в отпуску или где-то около него, без него не решусь ответить. Меня такая проблема миновала в свое время. Есть предложение подождать чуть, он заглядывает периодически. Но он вообще-то не кусачий и только с виду грозный)

0

14

Daryl Dixon, хорошо, это обнадеживает и вообще радует. Тогда, пока суть да дело, попробую в тему с обсуждением заглянуть, а то тут и правда как-то неуместно будет писать, тем более что мы этот момент уже прояснили. Жаль, время позднее, но эй - не последний день живем.)

И да, я чертовски рад быть с вами.

+2

15

Я — твоя очередная проблема.

И ведь не ясно — шутит она, или улыбается, или зубы скалит, или вовсе голова ее пуста, как и все головы сверстниц. У нее глаза пустые совсем, язык едкий, речи нервные, натянутые; ее спина словно гитарная струна, натянутая до упора и вот-вот лопнет: струна, спина или терпение — совсем не ясно еще. Яра — дура тупая и говорить это можно сколько угодно. Она медведь не русский, а пьяный, водку не пьет, а только шутит. Нахальная, зубастая, но ебанутая — именно в той степени, чтобы это привлекало и нравилось.

Яре еще нет двадцати, но у костра она может сказать вещи, которых и в сорок не поймешь. Правда, потом резко моргнет и продолжит нести бред — такой, почти что подростковый, словно бы испугавшись своего маленького открытия. Своего маленького ящика Пандоры, наверное? Ей казалось, что он больше.

Яра — отчаянный физик, химик и алкоголик. Она не пьет алкоголь, но пьет вещи по хуже — речную воду, например. Она окончила школу с отличными оценками и училась в универе на физика-ядерщика, а потом бежала и открыла, что она не только физик и химик, но еще и бегун отличный. В детстве она занималась кикбоксингом и не понятно, что из этого вышло.

Яра — жертва каннибалов и сбежала из их логова с фейерверками и фанфарами, ведь не зря за пиротехнику шарит. Она ростом полтора метра, чихни — в космос улетит, но мозгов у нее много: она может забубенить взрывчатку, и дело даже не в том, что она из семьи кандидатов физических наук. Яра — человек не жестокий, но за своих голову голыми руками оторвет и, наверное, это слишком банально. Ей много мозгов не нужно, право дело.

Окей, соу, пока что история продумана лишь на половину. В какую группировку ее можно принять?

С каким персонажем можно познакомиться в общине, куда ее могут принять?

И нужен ли вам пиротехник? хд

+1

16

Yara Goncharova, личность яркая, это интересно.) Хочется уже почитать анкету. Вообще, самое сейчас актуальное, походу - это Александрия, Королевство и группа Шейна в теории, тут надо с ним разговаривать. В любом случае, возможностей много - зависит от истории персонажа, где она стартует и что прошла.

Персонажи доступны все, кто сейчас играет, так что тут народ открыт к игре. А какие-то есть конкретные пожелания к людям?

Пиротехник всегда пригодится в мире выживания)

Я правильно понимаю, что планируются русские корни, но девочка уже выросла в Америке?

0

17

Merle Dixon,

Героиня представительница РФ. Паспорт русский, но еще с детства ее родители мигрировали в США, где начали работать. Дипломы об образовании у нее американские. Так же в анкете постараюсь описать, что их пытались эвакуировать, как представителей другой страны, но все пошло по пизде не по плану, и героиня осталась в Америке. Так же да, иметь русский паспорт и учиться с иностранными дипломами можно, это точно правила не нарушит.

Дело в том, что это недоразумение долгое время держали у каннибалов и после побега она вряд ли в кому-нибудь присоединилась. Но и одиночкой она вряд ли больше пяти минут проживет. Я постараюсь вписаться в Королевство, в таком случае.

0

18

Yara Goncharova, а вот насчет каннибалов - это тема, тут есть такие, кто планировал сюжеты подобные.
Ну и плюс встреча потом могла быть случайной с кем-то из персонажей, а там уже новые завязки-привязки.

Yara Goncharova написал(а):

Паспорт русский, но еще с детства ее родители мигрировали в США, где начали работать.

В таком случае, зачем ей русский паспорт? А главное, как она его получала, неужто специально в Россию за ним ездила?

0

19

Merle Dixon,

Про паспорт. Конечно. Иначе с нее будут каждый месяц налог снимать. Америка-то не такая уж и щедрая на паспорта, почему у нее должен быть американский паспорт? В США тысячи русских беженцев и паспорта Америки лишь у десятков. Для таких вещей и посольства существуют, и специально приходится ездить на подачу заявлений, получение паспортов. Знаем, плавали.
Или это будет проблемой?

0

20

Yara Goncharova, то есть, родители за 20 лет все это время еще не получили гражданства? Это какая-то немного странная ситуация. Разумеется, это возможно, если они хотят своему ребенку жизнь усложнить. Но это на ваше усмотрение, конечно, если вы хотите отыграть попытку эвакуации - почему нет.
Но сли уж мы переходим на "плавали, знаем", то я в этой сфере работаю, и вопрос напрашивается сам собой.

Yara Goncharova написал(а):

но еще с детства ее родители мигрировали в США, где начали работать.

Плюс вы пишете, что родители с детства мигрировали - а если из этого следует, что родители мигрировали, когда были маленькие. Тогда это не 20 лет, а все 40.
Не пугайтесь, это не принципиально, что вы выберете, на самом деле, воля ваша. Но вопрос возник, поэтому я его задал.)

0

21

Merle Dixon, видать, с ЕЕ детства. Поэтому 20 лет.
Я вот не шарю в таких вещах. И думаю, что в апокалипсис никто пачпорт спрашивать не будет) Поэтому ваще это непринципиально сильно. Это может быть важно для образа жизни персонажа в эти 20 лет. То ли она жила открыто, ходила в школу и была нормальным ребенком в нормальной семье эмигрантов. То ли они шкерились по всем штатам, переезжали и прятались как нелегалы. То ли они как беженцы, запостившие в твиттере "Путин-лох", поимевшие политическое преследование и уехавшие за бугор. Папа видать, был еврей в таком раскладе. Хотя, почему тогда не уехали в Израиль - неизвестно)

В общем, это мне кажется, могло внести в детство и юность персонажа свои особенности. Так что) Можно бы и определить вопрос.
Я конечно, из своего леса ни ногой. Если Йоль не идет к Королевству, пусть Королевство идет к Йоль.
Но Люська, уверена я, - захотела бы поиграть. Ей скучно, и она орет, как дикая мартышка.

+1

22

Merle Dixon,

Oh damn, имелось ввиду с детства персонажа, в возрасте 10-12 она переехала туда с родственниками. Они не евреи, хотя на рынках торгуются, ахахах. Извините, я иногда как попало могу пытаться донести мыслю хд Тогда я напишу, а вы уж поглядите, где я накосяперила.

0

23

Yara Goncharova, конечно, не вопрос.) Ждем!

0

24

Я честно ходил вокруг заявки на Карла, и честно понял, что я его не потяну.
А посему...

Может ли пригодиться в сюжете, или кому-либо, или же не будет хотя бы мешать некий юный засранец, лет 12-13?
Предполагается герой не из благополучной семьи, точно не "маменькин сынок".
Может быть сирота, может быть чей-то дальний/ближний родственник.
По характеру - я бы сказал, что близко к характеру дорого Карла как перестать вспоминать мультик про лам?!, но несколько более рассудительный, обстоятельный и решительный. Эдакий "волчонок", который большую часть времени один, - так как не способен найти общий язык с подавляющим большинством окружающих его людей, - который в чем-то более эмоционален, в чем-то более радикален (например, может дать в челюсть, - в том числе старшему, - если заведомо понимает, что разговор бесполезен), в чем-то более жесток.

Действительно буду рад любым возможным связям, от желающего надрать уши, до желающего спасти эту своенравную задницу.

0

25

Kiddo, потрясный пацан. Мне очень нравится. Для тебя тут куча вариантов, отвечаю. И я была бы рада поиграть. И сверстница для тебя есть - тоже оторва и засранка. Другие ребята могут тоже за себя сказать сами.
Но мне кажется, ты точно тут впишешься как родной)

+1

26

Kiddo, слушай, однозначно приходи! Мне тоже очень нравится описание, приключения точно обеспечены! Йоль права, и у нас такой народ, у которого вообще нет проблем с фантазией. А дети - это сразу разнообразие.)
Мы будем очень рады! И я лично - очень.

0

27

Kiddo, йоу-йоу-йоу, чико-пико.
Родственников у меня нет, увы, но если хочешь, могу быть в Королевстве твоей личной нянькой, типа научить лепить взрывчатку из говна и соплей; решать задачки по математике уровня десятого класса и иногда давать по шеям (но это не точно). Но бомбу лепить точно научу.

Если что, у этого куска радости по канону дохера братьев-сестер родных-не-родных, так что хз, может сможешь и залепить родственника дальнего. Тут уже сами, кролики мои.

Всем добра.
Ля-ля-ля.

+1

28

Коротко и по делу: хочется написать вкусную историю в пределах апокалипсиса. Из тех, что, действительно, интересно играть.
По-одиночке путешествовать в пустошах как-то грустно, а потому - пишу здесь. Концепт героя пока размыт, но я с радостью пополню ваши зубастые ряды.

Для себя вижу два возможных образа: мелкий паршивец со склонностью к необдуманным поступкам (клише, не правда ли?) или весьма состоявшаяся взрослая "леди", ведущая сомнительную авантюру. Не думаю, что кто-то из них отличается большой моралью, но уверен, что у них есть вагон слабостей и "багов", которые можно было бы красиво вписать в жизнь и, со временем, преодолеть или сломаться. Мне нравится наблюдать за психологией персонажей, нравится, как они могут видоизменяться в процессе игры.
Хочется увидеть противостояние характеров и взаимодействие с миром.

И еще одно. Думаю, что у героя проходит инкубационный период. Рак. Чтобы сдохнуть красиво.

В любом случае - безумно хочу именно к вам. Тут атмосферно

Вдруг, кому-то нужен мой оболдуй хд

0

29

акула, уверена, найдётся игра для обоих персонажей, я бы выбирала того, к которому сердце лежит больше) если говорить лично от меня, то я бы сыграла с мелким паршивцем,персонаж-траблмейкер всегда добавляет огоньку играм. Однако, я здесь не одна )) Дуаю, игра у тебя в любом случае будет, главное - без проблем стыковаться по времени.
А ещё, если у тебя будет желание, ты можешь присоединиться к квесту. Он стартовал, но ещё в стадии набора. Это будет хороший повод ввести твоего персонажа непосредственно в игру и завести ему пару полезных(или вредных, ага) знакомств )

+1

30

С радостью сыграю любого из них. Больше стоит вопрос в том, кто нужен вам больше: мужчины? женщины?
Профессия? Я бы пообщался более детально

0


Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Начало пути » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно