25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Поиск выживших » Заявки от игроков


Заявки от игроков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме любой игрок нашего форума может оставить свои заявки-пожелания на поиск соигроков. Для удобства мы предлагаем воспользоваться формой:

ИЩУ ТЕБЯ, КТО-ТО
/здесь может быть цитата, которая подходит персонажу, которого вы ищете/
здесь изображение того, кого вы ищете; гифы и рисованные внешности запрещены

имя:
/уточните имя, если это принципиально/

возраст:
/неплохо бы уточнить возраст/

внешность:
/здесь желаемая внешность для соигрока/

Биография и характер: /расскажите приблизительную историю искомого персонажа/

Отношения: /здесь стоит подробно рассказать о вашем видении ваших отношений с персонажем предполагаемого соигрока/

Дополнительно: /что-то еще, что вы хотели бы уточнить - например, требования к самому игроку/

Код шаблона поиска
Код:
[quote][align=center][size=14][font=Book Antiqua][b]ИЩУ ТЕБЯ, КТО-ТО[/b][/font][/size][/align]
[align=center][i][size=12][font=Book Antiqua]/здесь может быть цитата, которая подходит персонажу, которого вы ищете/[/font][/size][/i][/align]
[align=center][img]изображение того, кого вы ищете[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]имя:[/b]
/уточните имя, если это принципиально/[/align][/td]
[td][align=center][b]возраст:[/b]
/неплохо бы уточнить возраст/[/align][/td]
[td][align=center][b]внешность:[/b]
/здесь желаемая внешность для соигрока/[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[b]Биография и характер:[/b] /расскажите приблизительную историю искомого персонажа/

[b]Отношения:[/b] /здесь стоит подробно рассказать о вашем видении ваших отношений с персонажем предполагаемого соигрока/

[b]Дополнительно:[/b] /что-то еще, что вы хотели бы уточнить - например, требования к самому игроку/[/quote]

0

2

ИЩУ ТЕБЯ, АМИГО
Fated, Faithful, Fatal
https://i.pinimg.com/originals/b5/77/90/b57790e547714f61b1aa2e3d47f6e2ed.jpg

имя:
Терри Уайт

возраст:
44

внешность:
Marilyn Manson

Биография и характер: В прошлом радикальный расист с экстремистскими взглядами, вице-президент байкерского клуба Savage Sons. Колесил по штатам Джорджия и Вирджиния.
Терри – человек внешне невозмутимый, но это лишь снаружи. Внутри него горит вечный огонь ярости и ненависти к тем, кто визуально отличается от белых американцев – неважно, цветом кожи ли, разрезом ли глаз, или вовсе акцентом, выдающим приезжего.
Терри не выводит из себя всё подряд, в бытовых вопросах он рассудителен, создается впечатление, что он спокоен как танк – впрочем, по большей части, так и есть. Руководствуется логикой, но она у него весьма специфичная. Неплохой стратег.
Из всего клуба СС – единственный, кто до конца остался приверженцем Мерла Диксона, считая, что тот вел правильную политику. Его никогда не волновала продажа наркоты, зато жестокость, с которой они расправлялись с "черномазыми" всё больше вдохновляла его. Во время конфликта клуба отбывал срок за убийство афроамериканца, и пандемия застала его в тюрьме. Однако Терри успел собрать вокруг себя группу сильных единомышленников, с помощью которых устроил бунт во время паники и сбежал.
Собственно, в самой тюрьме он знакомится с Матео Родригесом, с которым у Терри в тюрьме складываются весьма неоднозначные отношения.

Отношения: Спустя время Мерл и Терри встретятся – это спровоцирует конфликт интересов, ведь Терри поддерживал именно жесткую агрессию в руководстве Мерла, ненависть к цветным и радикальные меры. Мерл изменился и Терри этим недоволен, вот только, вероятно, он не замечает, как меняется сам, и вполне может быть – Тео к этому тоже причастен.
Как ты, потенциальный соигрок, можешь понять – тебя будут ожидать сразу два игрока на форуме. С каждым сможешь обсудить детали взаимоотношений, если останутся какие-то вопросы. Как будут развиваться отношения между персонажами тоже решим вместе. Конкретно между Матео и Терри: Амиго, я всё ещё не понял ту английскую поэтессу Эмили Джейн Бронте. Расскажешь мне о ней ещё разок? Если ловишь фишку.

Дополнительно: У нас с Мерлом к тебе никаких особенных требований нет. Хорошие и насыщенные посты, отпись хотя бы раз в неделю, но и это можем обговорить и придти к компромиссу. Приходи на эту акцию "Два соигрока по одной заявке" и получишь талон на общение на форуме и вне форума, при желании, с 50% скидкой. Шучу. Талон твой абсолютно бесплатно.

+4

3

ИЩУ ТЕБЯ, БРАТИШКАwho do you think you are?
https://www.factinate.com/wp-content/uploads/2018/05/20-48.jpg

имя:
Дэрил Диксон

возраст:
около 40

внешность:
Норман Ридус

Биография и характер: младшим часто достается, особенно, если с семьей чертовски херово сложилось. Ты очень тяжело переживал смерть матери, а отец у нас не просто не подарок - его врагу не пожелаешь. Ты все время был ко мне сильно привязан, несмотря на то, что я пропадал подолгу, годами не появлялся дома и все такое. Ты чем только не занимался по жизни, чтобы прокормить себя и от отца поменьше тумаков получать: и охотился, и в автомастерской возился, и ящики по магазинам разгружал. Охотиться, кстати, я тебя не зря научил. Да и еще много чему, но ты все равно упрямый, как баран, и себе на уме, я поражаюсь, как у тебя с твоей-то рожей с телками вечно не клеится.
Когда начался апокалипсис, мы все-таки уже были рядом, нам повезло, что мы вовремя спохватились. Уж что-то, а выживать Диксоны умеют при любых обстоятельствах. Только вот со временем мы снова разделились. И я до сих пор не могу поверить в то, что ты, братишка, предпочел Рика Граймса мне, своему собственному брату. Мне чудом удалось выжить, но я все еще не могу смириться с твоим предательством.
Посмотрим, что принесет нам время. Мы еще встретимся, Дэрил. Это я тебе обещаю.

Отношения:  ты мой младший братишка, Дэрил, и ближе тебя, на самом деле, у меня никого нет, даже если я никогда не признавал этого открыто. Мы с тобой практически одно целое, даже если мыслим по-разному. Ты можешь забивать себе голову чем угодно, но я не верю в то, что ты забыл своего брата Мерла.

Дополнительно: грамотность, вхарактерность, активное желание погрузиться в историю твоего персонажа. Желание играть не только со мной и развивать сюжет совместными усилиями. Нашу линию мы с тобой обсудим подробнее, заранее она не прописана, многое зависит и от твоих пожеланий.

+2


Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Поиск выживших » Заявки от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно