25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Мертвые внутри » This is Gotham


This is Gotham

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

https://funkyimg.com/i/2Tjdz.jpg

0

2

неактуально

Табите нужен смысл жизни
Theo «Azrael» Galavan | Тео «Азраил» Галаван, 44 y.o
https://funkyimg.com/i/2TW9i.gif

James Frain

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

« В душе я - исследователь человеческой природы.
Мы с вами занимательный парадокс:
мы мудры, но так глупы, храбры, но малодушны.
»

«... Я смотрю на них. Вот очнулись. Пришли в себя. Мне кажется, что некоторым здесь не место. Но брату так нужна армия. И я верю ему. Безоговорочно, как и раньше. Опираюсь о стол. Рассматриваю каждого. Тео говорит. И одного прорывает. Малец и правда считает себя гением. Команда гениальных преступников. И каждый особенный. Вот очнулась Барбара, и Тео говорит ей, что в ней красота, ярость и желание. Он, как всегда, прав.
Я завидую им, но никто о том не знает. Они действительно свободны. Я хотела бы иметь чуть больше смелости или отчаяния. Возможно, наоборот — не чувствовать угрызений совести, вообще ничего не чувствовать. Но, я по-прежнему люблю Тео. Ночью в постели или днём, когда он покоряет, утраченный нашей семьей, город. У меня нет никого, кроме него. Табита за свою жизнь видела многих, но мало кто задерживался надолго. И здесь нет виновных, как и правых. У каждого своя миссия. Это Готэм — город проклятых, брошенных. Город, погрязший в клоаке лицемерия, лжи и продажности ...»• • •«... Каждый раз. Каждый долбанный раз я хочу увидеть в его глазах любовь и преданность. Табита нуждается в его признании. Но он так увлечен собой и местью. Тео отдает мне Барбару. Считает, что нам было бы неплохо подружиться. Что я верну ее к жизни. Что смогу пробудить жажду и желание. Он слишком самоуверен. Противоречие.
Я понимаю, что теряю его.
Плюс. Надо двигаться дальше.
Минус. Я не могу предугадать будущее.
Плюс. Команда гениальных преступников занимает всё его время.
Минус. Мне нужен кто-то на тот случай, если всё пойдет не так.
Ничего личного и семейного. Всего лишь инстинкт самосохранения. В Готэме без него и шагу не ступишь, как сдохнешь в сточной канаве. Ни одни родственные узы не способны удержать поток человеческих желаний, самых грязных и гнусных. О которых мы даже не догадываемся. И я поддаюсь соблазну. Поддаюсь Барбаре — она отвлекает. Гипнотизирует и завораживает. Но не одну меня ...»

вкратце:

- бывший мэр Готэма;
- председатель промышленной палаты Готэма;
- наследник печально известной семьи Дюма, которую несколько веков назад изгнала из Готэма семья Уэйнов;
- Тэо жаждал мести и возвращения власти. Мечтал отборать у Брюса все и вернуть Дюма прежнюю славу;
- был убит Гордоном и Пингвином, после чего тело отправили на обследования (опыты) в Аркхэм.
- появился Азраил, благодаря доку Хьюго;
- сознание брата поддалось жесткой дрессировке. Здравствуй, Азраил. Нет ты не будешь убивать всех в городе;
- Бутч прикончил Азраила.
Давай это всё распишем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Конечно, братца уже грохнули, а Азраил еще не пришел. Или пришел.
Все мы знаем, что и его грохнет окончательно Бутч. Всё норм. Всё ок. Люблю плюша.
На деле, мне просто необходим брат. Там разборки семейные, инцест, совращение и прочее. Неспроста же Табита стала такой.
Я не требую посты простыни или от определенного лица. От слова совсем. Но грамотность и логичность - да. Здесь пунктик.
Я думаю, здесь найдутся те, кто захочет утащить Тео в игру. А в плане сюжетки предложу и другой вариант. Всегда можно обыграть его "смертником" и после взять другого персонажа. Сама так делала не раз.
Я хочу обыграть то, что не показано было в сериале. Как минимум, должны быть предпосылки предательства Табиты, когда она спасла племянницу, а не брата. Те же косые взгляды и ревность. Я хочу копнуть в семью глубже. И мне нужен Тео.
Не требую посты 24\7. Но наличие их и вдохновение требую.
Будьте активны и необычны.
Любите Готэм, как любим мы.

Отредактировано The Walker (2019-08-28 16:36:52)

0

3

неактуально

Табите нужен харизматичный киллер
Victor Zsasz | Виктор Зсасз, 33-35 y.o
https://funkyimg.com/i/2TWrC.gif

Anthony Carrigan

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

« — Виктор, сколько ты вырыл могил?
— Две, но они просторные.
»

Я не буду повторять основную заявку на Виктора, опишу вкратце. На мой взгляд его катастрофически мало раскрыли в сериале.
Обаятельный. Спокойный, как танк. Саркастичный с циничным черным юмором. Садист. В этом мы с ним похожи. Иногда кажется, что Зсасз ни за кого. Но все равно, где-то чувствовалась привязанность к Фальконе. Хоть убейте, чувствуется.

Вы вольны творить Виктора в лучших традициях сериального канона, но могу от себя предложить, как минимум несколько поводов для стычек. Два садиста в дуэте, такая себе радость, но зато с целым ворохом негатива, амбиций и некой формы агонии. «Так они и пытались убить друг друга.» Я Виктору еще должна за промывку мозгов Бутча. Это уже отсебятина. Скажу честно, я бы с удовольствием оставила на Зсасзе шрам от хлыста.

Помимо моих хотелок (а видеть Виктора я хочу 24\7), его думаю загребут в игру и другие жители Готэма. Он тот персонаж, которого можно сшивать и создавать, как угодно. Главное, чтоб не выйти чрезмерно за рамки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

• Я не требую посты простыни или от определенного лица. От слова совсем. Но грамотность и логичность — да. Здесь пунктик;
• Дело в том, что я без ума от Виктора. И мне его все время мало. Раскройте психопата, здесь есть где разгуляться. Да и нужен он не только мне, а всему Готэму. Я так буду вздыхать и предлагать возможные точки соприкосновения;
• Не требую посты 24\7. Но наличие их и вдохновение требую;
• Будьте активны и необычны;
• Любите Готэм, как любим мы.

Отредактировано The Walker (2019-08-28 16:36:38)

0

4

https://funkyimg.com/i/2TWUo.gif https://funkyimg.com/i/2TWUn.gif
WE ARE WAITING FOR YOU, JAMES GORDON!
Готэму нужен самый крутой детектив, а его жителям защитник.

0

5

неактуально

Готэму нужен... напарник Гордона
Harvey Bullock | Харви Буллок, 45 y.o
https://media.giphy.com/media/3ornjKhxhGocKYg1Py/giphy.gif

Donal Logue

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

- Приглядывай за ним.
- Это зачем?
- Горячая голова. Считает себя рыцарем в белых доспехах. Словно какой-то идиот из кино.
- Мы сейчас об одном Буллоке говорим?


В полицию Харви пришел с желанием изменить мир к лучшему. И он стоял на своем, боролся за принципы, но со временем его меч затупился, а доспехи износились. Наивный идеалист превратился в умудренного опытом циника. Возможно, потому он и невзлюбил сначала нового напарника, ведь тот напоминал ему о прежних временах.
Харви все еще верит в закон, но прекрасно понимает, что в Готэме надо уметь приспосабливаться, иначе этот город проглотит заживо и не подавится. Поэтому, если для того, чтобы хоть как-то поддерживать порядок, нужно запугивать подозреваемых или оказывать услуги мафии, Харви готов на это пойти. Хорошо знаком с изнанкой Готэма, имеет множество связей, в том числе и среди преступников. Несмотря на «серую» мораль, Харви действительно радеет за город, желая сделать его безопасным. Он верный друг, и за своих коллег готов лезть хоть в огонь, хоть в воду. А еще у него есть задатки лидера, но Харви не стремится им стать. Обладает специфическим чувством юмора.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Харви прекрасен. Харви любят все. Очень хочется увидеть в нашей компании этого харизматичного товарища. А еще тут полно преступников, а ловить их некому. Приходите, у нас есть пиво!

Отредактировано The Walker (2019-08-28 16:36:23)

0

6

Готэму нужна... лидер мутантов Стренджа
Fish Mooney | Фиш Муни, 34 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/ad97c31bec3fd4794f7f60395287bef6.gif

Jada Pinkett Smith

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Ее настоящее имя Мария Мерседес Муни, но всему криминальному миру Готэма она известна как Фиш. Правда, лишь друзьям позволено к ней так обращаться. А друзей она выбирать умеет. Силой своего характера, крепкой хваткой и лидерскими качествами Фиш Муни собрала вокруг себя верных людей, и стала настолько сильна, что готова была потягаться за власть с самыми сильными мафиозными кланами города. Она хитрая и амбициозная интриганка, которой почти удалось захватить бразды правления, но после раскрытия ее плана, и Фиш пришлось бежать. Но, даже после пленения, она вернулась в Готэм с группой верных ей людей. И даже несмотря на то, что Фиш снова сопутствовала неудача, и она оказалась подопытной в лабораториях Индиан Хилл, эта женщина смогла вернуться в Готэм. И на этот раз с ней целая армия сверхлюдей, готовых следовать любому ее приказу.
В Индиан Хилл, после вживления чужеродной ДНК, Фиш обрела способность внушать любые мысли через прикосновение. Однако, эта сила имеет свою цену. Чем чаще Фиш ее применяет, тем быстрее ее организм отторгает изменения. И сейчас для нее важнее всего найти возможность ликвидировать эти последствия, сохранив обретенные способности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Фиш Муни очень важна для сюжета нашего форума. Ей предстоит объединить и вести за собой тех, кто одновременно с ней бежал из Индиан Хилл. Хотелось бы видеть в этой роли игрока, который будет готов двигать вперед события, вступить в борьбу за власть над Готэмом, хоть со способностями, хоть без них.

0

7

Готэму нужен... серый кардинал
Kathryn Monroe | Кэтрин Монро, 52 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/f546169f274f88534983465dbca2a574.gif

Kit Flanagan

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Ее семья принадлежит к правящему классу с тех самых пор, как были заложены основы Готэма. Когда был основан Совет Сов, члены этого клана были приглашены в это тайное общество, чтобы править городом, решать его судьбу, направляя невидимой, но сильной рукой. Кэтрин стала продолжателем этой традиции, и теперь именно она возглавляет сообщество, что стоит за судьбой Готэма. Именно ей принадлежало решение вновь запустить программу по генетическим экспериментам, результатом которой стал проект «Индиан Хилл». Она так же отдала приказ убить Томаса и Марту Уэйнов, когда те стали угрожать власти Совета. Так же она поручила убийцам, служащим Совиному Суду, ликвидировать Питера Гордона, когда тот хотел разоблачить организацию перед обществом. Именно по приказу Кэтрин в лабораториях «Индиан Хилл» был создан клон Брюса Уэйна. И кто знает, какие еще планы она готовит для того, чтобы привести Готэм к процветанию?

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Знаю, что шансов мало, но вдруг найдется игрок, готовый плести интриги и решать судьбу Готэма в тайне от большей части его обитателей. У меня уже есть идеи на игру, да и в целом персонажу найдется компания — на форуме, например, уже есть 514, у которого наверняка есть вопросы к этой даме. Про Брюса и говорить не приходится.
Внешность можно изменить и взять любую на ваш выбор, лишь бы попадала в образ, а так же дополнить биографию по усмотрению.

0

8

неактуально

Готэму нужна доктор с золотым сердцем
Leslie «Lee» Thompkins | Лесли «Ли» Томпкинс, 29 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/42966eb96f53dd073af0d3ac923c5e07.gif

Morena Baccarin

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Ли Томпкинс — врач, что предпочла низкооплачиваемую работу в Аркхэме хорошему месту в престижном медицинском центре, потому что хотела по-настоящему помогать нуждающимся людям. А после уговоров Джима Гордона, решила, что сможет принести пользу и в полицейском участке. Там мы и познакомились. Даже подружились, насколько это было возможно за это короткое время. Ты куда приятней прошлого моего коллеги. Красива, умна, проницательна. Даже слишком проницательна.
Ты никогда не задумывалась, что если бы не твоя настойчивость и желание разузнать, куда же пропала Кристин Крингл, очень многих событий можно было избежать? Джим бы не взялся за расследование, не попал бы в Блэкгейт. А ты бы не потеряла ребенка. Если ты уже знаешь правду, наверное, меня ненавидишь.
Мне кажется, ты сейчас стоишь на распутье. Готэм отнял у тебя так много, что хочется бросить то немногое, что осталось и бежать. Бежать, куда глаза глядят, лишь бы покинуть этот проклятый город. Или ты хочешь остаться и бороться, как делала и раньше, несмотря на то, что сил почти не осталось? Собрать по кусочкам разбитую жизнь, ради человека, которого любишь. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Как и в случае с другими персонажами, у игрока, который возьмет эту роль, есть возможность совершенно изменить его историю. Не следовать ранее написанному сценарию, а взять судьбу в свои руки. Впрочем, пойти старым путем вы тоже можете. В любом случае, для Ли в игре много сюжетных возможностей, игра найдется, какой бы вариант развития вы бы не выбрали.

Отредактировано The Walker (2019-08-28 16:36:06)

0

9

роль занята

Мне нужны «зеленые руки» Готэма
Ivy Pepper | Айви Пеппер, 15 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/06/47f0223067b0a3076125d155f455d69c.gif

Clare Foley | Maggie Geha

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Айви выросла в неблагополучной семье. Ее отец давно связал свою жизнь с криминалом и уже не первый раз попадал за решетку. Мать, хоть и терпела побои от властного супруга, не решалась уйти. Боялась, что без крыши над головой и хоть какого-то заработка мужа, не сможет долго протянуть с ребенком на улицах Готэма.
И, хоть казалось, что и так все плохо, жизнь показала, что все может быть еще хуже. Отца Айви обвинили в убийстве четы Уэйн и застрелили, когда тот пытался сбежать. Ее мать, не вынеся всех невзгод, решила покончить с собой. Так Айви оказалась на улице.
Единственной, кто решился помочь нелюдимой и странной девочке, была Селина Кайл. Возможно, именно благодаря этой руке помощи, Айви смогла освоится в трущобах и даже нашла себе работу. Оказалось, что у нее есть свой талант — под ее чутким взором, любые растения преображались, и даже те, что уже завяли, снова пробуждались к жизни.
После столкновения с одним из бывших заключенных Аркхэма, Айви неожиданно изменилась — внешне она стала гораздо старше, но разум все еще немного наивен, и из-за этого Айви все так же попадает в передряги.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Так как наша история отличается от событий в сериале, вы можете выбрать любой образ, который вам приглянется. Это может быть маленькая девочка, которая пытается выжить в неблагополучных кварталах. Или вы можете взять повзрослевшую версию, которая вовсю пользуется своей внешностью, втираясь в доверие к богачам, чтобы потом обчистить их карманы. Мы будем рады увидеть Айви в любой ее ипостаси. И ей есть с кем встретиться в игре. Приходите!

Отредактировано The Walker (2019-09-13 21:05:21)

0

10

неактуально

Джерому нужен один из пяти (Негласный Лидер Руки)
Альберт Монро| Albert Monroe, 28 y.o
https://i.gifer.com/KiMg.gif

Andrew Scott

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Мальчик что родился с золотой ложкой во рту. Тебе повезло, ведь ты с детства рос в чистоте и достатке, ты не видел уличной жестокости или чего-то подобного. Но тем не менее с детства приучался к мысли, что там за пределами известных тебе мест, в Готэме обитает лишь шваль и мусор, без них город был бы куда чище. Тебе так долго внушали эту мысль, что ты и правда поверил в это. Твоё происхождение - это твой золотой билет, ваша семья - это один из древнейших родов Готэма, а твоя мать Кэтрин Монро - участница тайной организации известной в узких кругах как "Совет Сов" но обо всём по порядку...
У твоей семьи были деньги и имя, а ты единственный сын Кэтрин, неудивительно что тебя воспитывали лучшие нянечки и учителя, в то время как мать ты видел либо изредка по праздникам либо же в те дни, когда она должна была предстать любящей матерью перед общественностью. Скажет так на звание матери года Кэтрин никогда не претендовала и это сказалось на тебе по своему. С годами ты начал считать что она просто недооценивает тебя, не считает тебя ровней и своим наследником. Ты кое-что слыхал о Совете Сов, твоя мать один из негласных лидеров там, но тебя всё ещё не позвали на вечеринку. Согласись это бесит?
Но почему так? Красный диплом. Образцовое поведение в школе. Учёба за пределами Готэма в лучшем институте страны. Гениальный математический ум. К тому же твои профессора пророчили тебе великое будущее, но вот ты возвращаешься домой, а мать по прежнему холодна с тобой. Её улыбки притворные и напускные, разыгранные на объективы камер репортеров. И что в этом самое забавное? Ты улыбаешься также как и твоя мать, хладнокровность и расчётливость передалась тебе с молоком матери. Ты высокомерный и тебе плевать на окружающее большинство людей, но ты хочешь чтобы мать тебя заметила, сочла достойным приёмником.
Быть может хватит быть образцовым сыном для камер? Спрашиваешь ты себя в один прекрасный день. И решаешь, а почему бы и нет. Играть эмоциями ты умеешь не хуже, чем притворятся что их нет и вовсе. И вот однажды тебя находят в собственной комнате, где буквально всё исписано каким-то цифровым кодом. Ты мастерски изображаешь безумие и вот ты в Аркхеме. Нет ты не псих, всего лишь гениальный притворщик. К тому же ты считаешь что каждый безумец - это своего рода математическое уравнение, решив его, ты сможешь приручить абсолютно любого. Что ж самомнения тебе определённо не занимать. Ты мог бы в любой момент выйти из Аркхема, но вместо этого втёрся в доверие к компании Джерома, ты слушаешь, ты наблюдаешь. Лжец. Однако даже Валеска даёт провести себя, он не видит в тебе угрозы, но твои россказни о теории вероятности и сбывающиеся предсказания на одних лишь математических рассчётах вызывают у него дикий восторг и безумный смех. Он решаешь что ты можешь быть полезен и в одну из ночей помогает бежать, кто бы знал что у тебя свои планы на каждого из тех, кто бежал с Джеромом. Тебе понадобится не так много времени, чтобы использовав влияние своей семьи, очистить своё доброе имя и получить справку о выздоровлении, отныне ты полноценный и здоровый гражданин Готэма, но теперь у тебя в руке есть пара безумных козырей, которых всего лишь нужно подтолкнуть в правильном направлении...

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

• Очень сложно держаться на плаву и постоянно буянить. Это было бы невозможно, без союзников. И ты один из Пяти, член Руки - тайного братства, что возникло между Джеромом и его ближайшим окружением. Именно с твоей подачи оно и было создано. Вы сидели вместе в Аркхеме, вы знаете за что вы тут и кто вы есть, но вы вместе. Всем нужны друзья, рука помощи, что будет протянута не смотря ни на что...
• Ты хочешь своё место в совете сов, ты догадываешься кто в него входит. К тому же тебе есть что доказать мамочке и только тебе решать каким способом ты это сделаешь, так или иначе теперь у тебя есть друзья, по крайней мере они так считают, но не стоит предавать их доверие уж слишком быстро.
• Сюжет. Я могу дать свой, помочь персонажу разыграться, но и ограничивать не стану, если вы захотите так сказать выйти в свет. Направление твоего сюжета - это Совет Сов, ты вполне можешь быть востребован в общем сюжете, который только начинает набирать силу, так и волен поплыть своим путём, играя вместе с группой Джерома. Ты можешь стать злым гением, что возьмёт преступность Готэма под свой контроль и сделать это чужими руками. Валеска не дурак, но используя нужные слова и информацию, какое-то время ты можешь им манипулировать. Но в отличии от того же Джерома, твоё происхождение и имя играет тебе на руку, ведь ты хамелеон и можешь внедрится в высшие круги, стоит только захотеть.
• Хочется видеть и наблюдать как персонаж будет оживать и проявлять себя в различных моих и ваших задумках, поэтому желательна средняя активность на форуме. Если заинтересует роль или появятся вопросы, буду рад обсудить и подсказать в ЛС

Отредактировано The Walker (2019-08-28 16:35:50)

0

11

Брюсу нужен технический гений
Lucius Fox | Люциус Фокс, 34 y.o
https://funkyimg.com/i/2UBC6.gif

Chris Chalk

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

По-настоящему близких и преданных друзей у моего отца почти не было. Не удивительно, ведь в Готэме такое понятие не слишком распространено. Общество выживает и живет в страхе о завтрашнем дне. И даже приятный с виду сосед может заложить приятеля за долги. Потеряв семью, я в первую очередь понял, что доверие – очень ценная вещь. Ты оказался в поместье ровно в тот момент, когда я уже отчаялся распутать клубок преступной сети самостоятельно. Ты сказал, что был и до сих пор остаешься предан идеям Томаса Уэйна и ни за что их не предашь. Ты доказал это, помогая мне в расследовании, и затем не еще раз спасал в других ситуациях.
Ты отличный технический специалист и гений в этой области. Все разработки, требующие особого внимания к деталям и функциональности вещей, начиная от обычных на вид перчаток, заканчивая сложными машинами в лаборатории – твоя заслуга. Мне повезло, что ты очень тактичен, не задаешь много вопросов и делаешь, а главное, любишь свою работу. И все это исключительно во благо. Готэму нужны герои, и ты - несомненно один из них.
Тебе с легкостью удается получать работу в разных структурах. Город ценит столь высоких специалистов. И то, что ты можешь работать в полиции, несмотря на должности в Уэйн Тэк, огромный плюс. Доступ к информации и изучению новых поступающих материалов полезен, учитывая, что и среди преступников немало гениев. Новые токсины разного типа, с которыми необходимо бороться силой ума и опытом – также одна из твоих заслуг. Ты не боишься браться за сложности, наоборот, тебе порой нравится решать такие задачи, и ты сохраняешь удивительное спокойствие и холодный трезвый ум, несмотря на опасность и даже угрозу смерти. Подобное отношение вселяет уверенность и уважение. Мистер Фокс, я очень ценю вашу помощь и вклад в будущее Готэма.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Мне необходим такой человек рядом. Я очень люблю этого персонажа в сериале. Харизматичный, с тонким чувством юмора, и обаятельный при каждом появлении. Если нужно одеться – не проблема - всегда с этим помогу. Будьте активны, пишите посты и не пропадайте надолго (мы очень переживаем за каждого нашего игрока). Приходите, и я вас обязательно заберу в игру)

0

12

Готэму нужен... самый стильный киллер
Victor Zsasz | Виктор Зсасз, 35 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/06/43f66941270ada70c88de80557070071.jpg https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/06/0671d352a344da59e2bbf673742c3542.jpg

Anthony Carrigan

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Виктор Зсасз давно работает на семью Фальконе. Ему поручают самые сложные задания, и он каждый раз (если это не касается Гордона) справляется с работой. Он — настоящий профессионал, который искренне любит свое дело и творчески подходит к исполнению. Умело обращается со всеми видами огнестрельного и холодного оружия. Находится в отличной физической форме и владеет навыками рукопашного боя. Хитер, сообразителен и беспощаден. Но при этом, по большей части, неприязни к объектам охоты не имеет. Для него это просто работа не хуже любой другой. Единственный пунктик — копы. После каждого убийства полицейского, Виктор оставляет ножом отметину на коже, считая таким образом своих жертв в униформе GSPD.
Так же у Виктора есть команда подручных, состоящая исключительно из девушек, вместе они - небольшой, но смертоносный отряд. Имеет навыки психологической обработки, после которой «клиент» назовет черное белым, если так будет заложено в его программу. По непроверенным данным, тематик. Обладает специфически-похоронным чувством юмора. На данный момент — фрилансер. В душе хранит верность клану Фальконе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Очень хотелось бы увидеть этого классного и яркого персонажа на нашем форуме. Несмотря на то, что дон Фальконе уже в отставке, Виктору будет чем заняться. Думаю, много кому пригодятся его профессиональные навыки. Мы очень ждем!

0

13

Байрону нужен... доктор Гуль.
Robert (Stewart) Carter Winthorp | Роберт (Стеварт) Картер Винтхорп, 42 y.o
https://i.imgur.com/5hTRVbU.jpg

Jang Hyuk

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

- Представляется всем Робертом, так как происходит из достаточно известной Готэмской семьи и предпочитает не разглашать сведения о том, что он является младшим сыном богатой четы Картеров.
- Внезапно, является не психиатром, а обычным дежурным терапевтом, но всё равно поддерживает весьма неплохие отношения с пациентам, делясь с ними едой, сигаретами или полезными сведениями. Он во многом в курсе происходящих в Аркхэме дел.
- У него ойкофобия - редчайшая, но сокрушительная фобия, противостоящая ксенофобии, когда человеку невыносимо тяжело находится в собственном доме. Почти всё своё детство Стеварт провёл в побегах из семьи, из которых его неоднократно выручала и возвращала обратно полиция. В конце концов родители смирились и отдали его жить в интернат. На сегодняшний день Аркхэм является для Стеварта не только местом работы, но и во всех смыслах родным домом, за который он готов отдать жизнь.
- Гуль - это альтер-эго, которое Стеварт использует только внутри стен Аркхэма. Изначально он разводил маскарад с целью предотвращения побегов, но позже расстался с наивными детскими мечтами и с тех пор использует альтернативный образ с целью лучшего контакта с другими злодеями. Доктора Роберта очень сложно назвать положительным персонажем, но он определённо осуждает грабежи и убийства имеет сочувствие и искренне желает тем, кто находится в Аркхэме, успешно выздороветь и вернуться в нормальное общество. Вслух, правда, свои желания не выражает, сохраняя врачебный цинизм. По ситуации он способен поспособствовать чужим делам, если те не касаются очередного подбрасывания дров в царящий в Готэме хаос.
- Преданный фанат фильмов ужасов и вообще всего связанного с этим.
- Сам не безумен, но время от времени страдает от наступающей депрессии и не брезгует селфхармом.
- Невзаимно ненавидит Мередита всем сердцем, настолько, что аж подружился. Так и не смог выпустить Байрона из поля зрения и прекратить всякое общение с ним. Навещал Байрона даже тогда, когда тот в виду нервного срыва угодил в больницу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Такая наивная булочка с корицей. Приходите - я вас съем. >З

0

14

Брюсу нужен лидер Лиги Теней
Ra's Al Ghul | Ра'c Аль Гул, выглядит на 45 y.o (на деле неизвестно)
https://funkyimg.com/i/2Vjaz.gif

Alexander Siddig

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Появление в Готэме столь опасного и сильного человека оставалось в тайне. Потому что так было нужно и правильно с точки зрения подкрадывания к цели. Несмотря на то, что в городе и без того хватало проблем, а экономика стремительно падала, все это было лишь частью большей игры, которую и затеял Рас Аль Гул.

Его имя переводится, как Голова Демона, однако настоящего никто и никогда не слышал. Его возраст исчисляется сотнями лет, и время, которое он живет столь долго, посвятил изучению мира. Причиной этому является Яма Лазаря, целебные воды которой Рас использует для восстановления своих сил и любого исцеления, что равносильно бессмертию.

Скитания по миру в разные эпохи, сформировали в нем множество знаний о военном деле, о технологиях и экономике, о науке и истории. С каждым походом Рас становился богаче не только знаниями, но и силой, и богатством, которое впоследствии он использовал в организации новой собственной империи именуемой Лигой Теней.

Однако, побочный эффект от использования целебных вод все же дал о себе знать. Постепенно это сводило его с ума и готовило к тому, чтобы сделать выбор – уничтожить себя окончательно, либо найти преемника и передать ему часть силы, сделав его своим новым оружием и порядком.

Именно эта цель и приводит его в Готэм. Ему было видение, что город будет гореть в огне, который своим пламенем искоренит всю его гниль до основания, позволив построить на новой земле другой город. Именно этому поспособствует тот, кого он выберет в наследники, и таких людей в Готэме совсем немного. Чтобы достичь этой цели Рас будет манипулировать и играть в свою собственную игру, пока наследник не исполнит его последнюю волю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Это очень важный персонаж, как для меня, так и для сюжета в частности. Поэтому жду его в любой ипостаси (да, вы можете сменить внешность, согласовав это со мной). Очень желательно придерживаться основного канона, однако, если вы не смотрели сериал, и знакомы только с основным источником - это не проблема. Для данного персонажа возможно подобрать иной ход действий, отличный от сериала, так как он может быть связан не только со мной, но и с кем-то из других персонажей тоже. На ваш выбор.
Нужен активный игрок, грамотный и желательно знающий как двигать собственную линию в угоду сюжету. Я помогу с любыми вопросами, обеспечу игрой и графикой на первое время, если необходимо. Мы довольно дружные, общительные и с удовольствием принимаем новых игроков! Приходи, очень сильно ждем.

0

15

Брюсу нужна Тигрица
Tabitha Galavan | Табита Галаван, 25 y.o
https://funkyimg.com/i/2TR9h.gif

Jessica Lucas

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты всегда была тенью своего властного брата, но никогда не была слаба. Ты отлично управляешься с оружием, настоящая убийца, раскрывающая весь свой потенциал, когда звучит приказ – уничтожить. И ты несомненно гордишься этим. Та же Галаван. Кровь одной из древнейших семей Готэма…
Однако собственные иллюзии в итоге сталкивают тебя с реальностью. Амбиции Тэо заводят его самого в тупик, он больше не мыслит здраво и расплачивается за это жизнью. Ты бежишь от этого всего, понимая, что игра во власть закончилась проигрышем. Тебе нужна другая цель в жизни, собственная, чтобы не быть вновь зависимой от чей-то диктатуры. Благо, помимо жажды крови ты сохранила в сердце и место для любви, преданности и чести. Если поначалу ты считала, что просто манипулируешь людьми, дабы выцепить свой кусок, то теперь тобой движут и чувства.
Бутч Гилзин – человек, который помог тебе измениться. Он искренне видел то, какая ты на самом деле. И, несмотря на все еще криминальную принадлежность, ты стала ценить жизнь близких и важных людей гораздо выше. Ты хотела бы не впутываться ни во что, возможно вообще «править» где-то отдельно или сбежать с Бутчем с чертового города куда подальше. Но ты все еще Галаван, а потому веришь, что твое место здесь и ты имеешь на него право. Ты так веришь Барбаре, потому что тоже любишь ее, ведь она единственная подруга, которой у тебя возможно никогда и не было. Кто будет дружить с агрессивной замкнутой девчонкой, которую оружие интересует больше, чем куклы?
Твоему терпению можно позавидовать. Ты не из тех, кто бросается в омут с головой, не опасаясь подставы. Расчётлива, холодна и довольно умна, когда дело касается выживания. И чертовски мстительна, если хоть кто-то встанет у тебя на пути, причинив боль близким или тебе самой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Люблю этого персонажа, а потому, конечно, хочу видеть ее здесь. Я думаю, что у Табиты очень классная линия в сериале, но так же, ее можно попробовать раскрыть и с других сторон. Заберу в игру, помогу с графикой и всем чем хочешь. Только приходи и играй, прекрасная ♥

0

16

Эдварду нужна Изабелла
Isabella  | Изабелла, 26 y.o
https://pa1.narvii.com/6629/dd37660baf1206b7d853c1a369a8bcb76b599d2e_hq.gif

Chelsea Spack

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты не вошла — врезалась — в мою жизнь, когда я, казалось бы, оставил прошлое позади. Я помню это лицо до последней черты, даже слишком хорошо.
Те же глаза… Я помню, как из них уходила жизнь. Как они погасли. Застыли, подернувшись смертной пеленой.
Те же руки… Ее кисть стала деталью паззла, что я оставил для самого себя, спрятав в мертвой плоти записку с загадкой.
Тот же голос… Последний раз, когда я его слышал, она назвала меня сумасшедшим. А после уже не сказала ни слова — помешала ладонь, закрывшая рот, и пальцы, сдавившие горло.
И ты — не она. Но кто?
Аферистка, которая легла под нож хирурга, чтобы так втереться в доверие к преступнику? Одна из тех, что сбежала из подвалов Аркхэма и приняла первый попавшийся облик? Шпионка, подосланная какой-нибудь тайной организацией?   
Я думал, что похоронил вместе с Кристен и чувства, которые испытывал. Они исчезли в тот же миг, когда последняя горсть земли упала на ее холодное пристанище среди голого леса. Но сейчас будто вспороты старые шрамы, и все опять возвращается. Возвращается с болью, тревогой, надеждой.
Я люблю тебя?
Я убью тебя? 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Почему бы не добавить в нашу, и без того непростую, жизнь еще драмы и стекла? Изабелла появилась без каких либо предпосылок и исчезла чересчур быстро. Мне кажется, в сериале этот момент стоило бы рассказать подробнее, но опять все приходится делать самим.
В нашем сюжете Изабелла выдает себя за Кристен Крингл и продолжает работать в полиции. Она всех убедила в том, что на самом деле Кристен просто исчезла на время из Готэма, но вернулась обратно. По версии предыдущего игрока это было сделано по приказу Лиги Теней, которой понадобилась шпионка в полиции и в окружении Пингвина. Вы можете как придерживаться этой линии, так и придумать собственную. Как мне кажется, у персонажа есть перспектива развиться и влиять на сюжет, поэтому хочется видеть в этой роли человека заинтересованного. Приходите, я вас очень жду!

0

17

неактуально

Софии Фальконе нужен старший брат
Mario Calvi (Falcone) | Марио Кальви (Фальконе), 32 y.o
https://i.imgur.com/ONHbNOsm.gif https://i.imgur.com/POEO6iJm.gif

James Carpinello

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Марио — первенец великого и некогда всемогущего Кармайна Фальконе. После смерти матери был отослан в Майами, подальше от опасностей и соблазнов Готэма. Большую часть жизни носит фамилию Кальви. В семейное «дело» не вовлечен, по замыслу родителей должен стать тем Фальконе, который проживет нормальную, спокойную жизнь.
Марио занимается медициной, на деньги отца мог бы открыть частный госпиталь или заняться благотворительностью. В Готэм возвращается вместе с сестрой. Участвует в благотворительных мероприятиях, затеянных Софией. Является наиболее любимым родственником девушки и единственным человеком, которому она почти готова доверить свои секреты. Почти — потому, что София не видит смысла втягивать в разборки гангстеров брата.
Как мы помним из канона четвертого сезона, Кармайн Фальконе болен какой-то неизвестной медикам болезнью. Возможно, Марио заподозрил, что отца убивает нечто, разработанное в местных лабораториях, и искать лекарство необходимо в Готэме? Или он жаждет обелить репутацию семьи Фальконе? А может окольными путями попал в Суд Сов (почему бы и нет?).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Я предлагаю не привязывать возвращение Марио в Готэм к Лесли Томпкинс — она прекрасна как тысяча рассветов, но, если уж заводить роман с этой женщиной, то не за кадром, для вытянутой из пальца драмы, а непосредственно в ходе игры. Давайте дадим Марио личный сюжет, вместо того, чтобы оттенять его существованием линии других героев. Он таки член семьи Фальконе — и пусть хотя бы в игре соответствует звучной фамилии.

Отредактировано The Walker (2019-08-28 16:35:21)

0

18

Готэму нужен великий фокусник
Jervis Tetch | Джервис Тетч, 26 y.o
https://media.giphy.com/media/3o6ZsUXsVCxCsQMkyQ/giphy.gif

Benedict Samuel

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Джервис этакий современный граф Калиостро. У него необычный дар — он непревзойденный манипулятор, который умеет втираться в доверие. Он довольно быстро осознал, каким талантом наградила его природа, и начал его развивать еще в детстве, используя в качестве подопытной свою младшую сестру. Со временем Джервис овладел искусством гипноза. Харизма и обаяние проложили ему путь на сцену, где он развлекал публику, погружая зрителей в транс и заставляя вытворять забавные вещи. Однако мало кто догадывался, что это не просто салонные фокусы — поддавшись его гипнозу однажды, человек становился подвластен влиянию Тетча, и впоследствии мог отдать все ценности или даже убить. Джервис долгое время путешествовал вместе с сестрой, пока у нее не обнаружилась генетическая аномалия, превратившая ее кровь в одурманивающий любого яд. Любого, кроме самого Джервиса. Он, несмотря на огромную любовь к Алисе, был вынужден поручить ее заботам профессора Стренджа, но сейчас пришло время их семье снова воссоединиться. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Весь Готэм ждет Безумного Шляпника, особенно ваша маленькая сестричка. Так как события на нашем форуме пошли в разрез с оригинальной историей, этот персонаж может не просиживать в Аркхэме, а творить великие дела.

0

19

будущему Джокеру нужен...один из пяти(Чистильщик)
Lincoln Bell| Линкольн Бэлл, 30 y.o
https://66.media.tumblr.com/3c92be884deca630e04c8e264d7f7978/tumblr_nd5eb6xXbb1u0ydzyo1_500.gif

Ricky Whittle

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты был хорошим парнем. Впрочем, ты и сейчас себя таким считаешь. Так что же случилось? Начиная с прадеда все мужчины твоей семьи служили и ты не стал исключением. С детства ты вкусил все прелести армейского воспитания от отца, но ты был не один. Старший и младший брат, они всегда были с тобой. Возможно поэтому, оказавшись в армии ты чувствовал себя как рыба в воде. Ты ловкий, быстрый и сильный. Терпеливый и дисциплинированный. Умеешь исполнять приказы. Всё ради высшей цели, так учил отец ещё с детства. Возможно поэтому ты быстро рос по армейской лестнице, получая одно звание за другим.
Такие люди не остаются незамеченными. И вот ты попал в специальный отряд. Только горячие точки, когда вероятность успеха 1/3 да и то надеяться на удачу не приходится. Вокруг враги и надеяться можно только на себя и на членов своего отряда. Ты снайпер, возможно лучший за последние пять лет, что видела армия. Ты пережил пять операций в горячих точек на тот момент, когда в отряд влился твой младший брат. Вместе с ним, прошли ещё две удачные операции, но ведь везти вечно не может, не так ли? Восьмого раза так и не случилось. Вы попали в засаду, остатки отряда двинулись к точке эвакуации, вы же с братом остались прикрывать отход. Дальше всё как в тумане и начинается плен. Два года Ада, но ты держался до последнего. Твоему брату перерезали глотку у тебя на глазах и это сломило тебя, тебе ещё никогда в жизни не было так больно. Ты держался ещё неделю, прежде чем по случайному стечению обстоятельств не оказался спасён своими.
Дальше военный госпиталь. Отставка. Возвращение домой. Быть может на войне было лучше? Этот город не такой, каким ты его запомнил, когда уходил на воину. Банды. Мафия. Коррупция. Ты пытался жить честно, но однажды вечером тебя попробовали взять на слабо. Для них всё кончилось плохо, для тебя же обострилось твоё посттравматическое стрессовое расстройство. Ты кинулся в бега и живым тебя взяли лишь благодаря напарнику твоего отца, благодаря ему тебе скостили срок и отправили на принудительное лечение в Аркхем. Но Ад не закончился, ведь к таким как ты особое отношение, на таких как ты особый спрос. Ты стал экспериментом Хьюго, он подсадил тебя на какой-то наркотик, в попытке создать идеального солдата. И он почти достиг в этом деле успеха, но оказалось что наркотик вышел не идеальным. С первой дозы твой мозг начал разрушаться, с наркотиком тебе хорошо, но ты медленно умираешь, без него ещё хуже.
Это система сделала тебя таким и лишь в Аркхеме ты обрёл тех, кто готов был принять тебя. Наши отношения с тобой были весьма натянуты по началу, но я не тот кого можно запугать, а мои доставучие разговоры принесли свои плоды. Я направил твою ненависть на властьимущих, а ещё я умел тебя слушать. Я знаю что с тобой произошло, а ты знаешь мою маленькую тайну - ведь у меня тоже есть младший брат, но в отличии от твоего, мой меня оставил...

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

• Очень сложно держаться на плаву и постоянно буянить. Это было бы невозможно, без союзников. И ты один из Пяти, член Руки - тайного братства, что возникло между Джеромом и его ближайшим окружением. Вы сидели вместе в Аркхеме, вы знаете за что вы тут и кто вы есть, но вы вместе. Всем нужны друзья, рука помощи, что будет протянута не смотря ни на что...
• У тебя ПТСР, который обостряется, когда кто-то пытается нанести тебя вред. Как правило в такие моменты ты себя не контролируешь, превращаясь в машину смерти. К тому же Хьюго превратил тебя в наркомана - это убивает тебя, но ты ничего не можешь с собой поделать - тебе нужна доза, снова и снова.
• Город погряз в коррупции и страхе, ты тот у кого есть навыки чтобы очистить его. Твои цели, все те, для кого подобные тебе лишь пешке в их войне. У тебя армейская подготовка, твоё тело - оружие, а сам ты лучший снайпер, что когда либо был в Готэме. Все проблемы ты можешь решить одним выстрелом. Осталось найти лишь цель...или несколько
• Сюжет. Я могу дать свой, помочь персонажу разыграться, но и ограничивать не стану, если вы захотите так сказать выйти в свет. Линкольн одиночка, но армия научила приспосабливаться его к условиям среды. Делать всё возможное и от тебя зависящее, чтобы найти идеальную позицию для выстрела, к тому же у него армейское прошлое и опыт работы в команде. Он может взаимодействовать с людьми, когда это необходимо. Плюс, у нас есть Лидия, она химик и может помочь, в синтезе наркотика или же наоборот потратить имеющееся у тебя время, чтобы попробовать найти лекарство.
• Хочется видеть и наблюдать как персонаж будет оживать и проявлять себя в различных моих и ваших задумках, поэтому желательна средняя активность на форуме. Если заинтересует роль или появятся вопросы, буду рад обсудить и подсказать в ЛС

0

20

будущему Джокеру нужен...один из пяти(Мой Протеже)
Toni  Guerra| Тони Герра, 22 y.o
https://thumbs.gfycat.com/PlushZigzagHellbender-size_restricted.gif

Тони Раут

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты как никто другой знаешь чем живёт этот город. Ты научился принимать его таким какой он есть. Жить не заботясь о жизнях других, брать от жизни всё и с каждым шагом двигаться в верх по лестнице. Ты член криминальной семьи Фальконе и кажется ты хотел вступить в неё ещё с детства, поначалу выполняя мелкие поручения которые давали желторотым юнцам с улицы и с ходом времени уже более серьёзные задания, которые могли доверить лишь проверенным и  надёжным людям. Ты долго к этому шёл и ты гордишься тем, что ты союзник Фальконе, но тебе этого мало. Тебе всегда было мало внимания, казалось что ты заслуживаешь его больше. Так всегда было и долгое время ты не мог почувствовать себя в своей тарелке, но обо всём по порядку.
Не все в городе хотели ходить под Фальконе и одна молодая детектив была одной из таких. Как и ты она была амбициозной, смелой и дерзкой, но на то время ты не знал кто она, а она умело пользовалась тобой. Слушала твои громкие речи, изображала верную союзницу и любовницу, воодушевляя тебя на рост по карьерной лестнице в семье Фальконе. Она хотела использовать тебя, собрать как можно больше информации и положить тебя на алтарь своих амбиций. Так бы и было, пока одна из птичек не шепнула тебе кто она. По началу ты не поверил, потом всё же осторожно проверил информацию. Стоит ли говорить как ты был зол? ... Говорят ты срезал её лживое лицо в назидание другим. Потом бежал. Некоторое время скрывался в цирке, где и познакомился с Джеромом. Отчасти именно ты вдохновил его на то, что он сделал. Потом ваши дороши разошлись и тебя схватили на пути в одно из твоих тайных убежищ. Однако твои заслуги остались незамечены, действуя через своих доверенных лиц, Фальконе вместо пожизненного срока скостил тебе срок до статуса невменяемый. Тебя отправили в Аркхем, где ты провёл последние два года. И доставать оттуда не спешили, быть может кто-то не менее амбициозный занял твоё место или же до дона дошли слухи о твоей излишней агрессивности и жестокости, но именно в Аркхеме ты встретил того, кто был создан благодаря тебе, только сейчас вы поменялись местами. Сидя в Аркхеме и наблюдая за новостями по ящику, ты всё больше воодушевлялся выступлениями этого рыжего паренька, пока в один прекрасный день его не вернули обратно, однако как оказалось, не надолго...

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

• Очень сложно держаться на плаву и постоянно буянить. Это было бы невозможно, без союзников. И ты один из Пяти, член Руки - тайного братства, что возникло между Джеромом и его ближайшим окружением. Вы сидели вместе в Аркхеме, вы знаете за что вы тут и кто вы есть, но вы вместе. Всем нужны друзья, рука помощи, что будет протянута не смотря ни на что...
• Связи решают, Тони оценил это на своей шкуре. Однако вместо одной клетки его поселили в другой. Ты надеялся что пройдёт месяц или в худшем случае два. Однако ожидание затянулось. Ты вполне себе вменяем и умён, но ты и правда через чур самодоволен и агрессивен, однако у тебя есть таланты, которые несомненно можно использовать...
• Сюжет. Я могу дать свой, помочь персонажу разыграться, но и ограничивать не стану, если вы захотите так сказать выйти в свет. Ты один из тех немногих членов Руки, что держится к Джерому ближе чем остальные. Свои навыки и таланты ты нашёл где применить, ведб Джером предоставил тебе возможность выступать вместе с ним на сцене. На равне с Джеромом ты участвуешь в его жестоких, а местами и взрывными сценками и тебе нравится что происходит там. Быть может ты был вменяем когда-то, но твоя жажда крови и насилия явно уже давно перешла допустимые границы.
•  Ты тот кто спрятал лицо под гримом дабы выступать на сцене вместе со мной, однако так сказать в свободное время, ты можешь побороться за влияние в городе вернувшись в семью. Быть может у тебя не хватает ума или авторитета, но ты всегда умел вселить в сердца своих врагов страх. Времена меняются, а дон судя по всему ушёл в отставку, не оставлять же его место всяким шестёркам и выскочкам. Сцена наш второй дом, но на любые представления нужны средства.
• Хочется видеть и наблюдать как персонаж будет оживать и проявлять себя в различных моих и ваших задумках, поэтому желательна средняя активность на форуме. Если заинтересует роль или появятся вопросы, буду рад обсудить и подсказать в ЛС

0

21

будущему Джокеру нужен...один из пяти(Родственная душа)
Marcus Crow| Маркус Кроу, 18 y.o
http://images6.fanpop.com/image/photos/38700000/Murphy-Gif-john-murphy-the-100-38723526-500-260.gif

Richard Harmon

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

О тебе расскажу кратко, фактами, остальное на твоё усмотрение.
1. Ты сирота. Тебе было девять, когда вас со старшим братом усыновили. Усыновили разные семьи.
2. Твоему брату повезло с семьей, тебе же - нет. Не редки были случаи когда тебя били дома и тогда ты зачастую сбегал на улицы. Можно сказать, что на улице ты и вырос. Тебя создал Нэрроуз, ты жил в нём, учился приспосабливаться. Ты умеешь лгать и манипулировать более слабыми, но в тоже время достаточно харизматичен и можешь действовать когда это необходимо, не прячась за спинами других.
3. Бешеные Коты - одна из независимых банд в Нэрроуз, ты вступил в неё в тринадцать.
4. В пятнадцать подстроил всё так, что члены твоей банды обстреляли один из магазинов и якобы случайно задели проходившего в тот момент по улице отчима.
5. Ты молод, смел и агрессивен. В банде у тебя есть влияние и авторитет, но местный старый лидер всё ещё крепко держит руку на пульсе. Вы враждуете, но пока не один из вас не предпринимает активных действий.
6. В семнадцать ты находишь родного брата, жизнь которого похожа на сказку. Одна из сделок прошло неудачно и тебе требуется помощь и на время залечь на дно, но старший брат называет тебя отбросом общества и велит держатся подальше от своей семьи. Для тебя это словно удар под дых, подкараулив его вечером в парке, ты стреляешь ему в лицо.
7. На одной из вечеринок банды, старый лидер решает убрать тебя и вкалывает тебе мощную дозу психотропов, но ты выживаешь. Впрочем всем кажется что ты и правда поехал крышей, так ты оказываешься в Аркхеме. Благодаря Джерому со временем приходишь в себя и вспоминаешь что на самом деле случилось в ту ночь. Тебе вроде как лучше, но из-за дозы психотропов ты помешался на огня и так же как и пламя, иногда бываешь через чур вспыльчив. У вас с Джеромом есть братья, которых вы оба ненавидите. На этой почве вы сдружились, и именно поэтому он помогает тебе сбежать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

• Очень сложно держаться на плаву и постоянно буянить. Это было бы невозможно, без союзников. И ты один из Пяти, член Руки — тайного братства, что возникло между Джеромом и его ближайшим окружением. Вы сидели вместе в Аркхеме, вы знаете за что вы тут и кто вы есть, но вы вместе. Всем нужны друзья, рука помощи, что будет протянута не смотря ни на что...
• Ты жаждешь мести и вполне можешь побороться за влияние на улицах, но в целом ты приспособленец и приспобишься к любой ситуации в городе, как до того как твоя месть свершится, так и после. Тут всё зависит только от тебя.
• Сюжет. Я могу дать свой, помочь персонажу разыграться, но и ограничивать не стану, если вы захотите так сказать выйти в свет. Возможная война банд. Криминальные связи и прочее из этого списка. К тому же вы с Джеромом считаете себя духовными братьями, и если родные братья вас кинули, то для вас ваша связь бесценна, вы не кинете друг друга чтобы не случилось... или всё же?
• Хочется видеть и наблюдать как персонаж будет оживать и проявлять себя в различных моих и ваших задумках, поэтому желательна средняя активность на форуме. Если заинтересует роль или появятся вопросы, буду рад обсудить и подсказать в ЛС

0

22

Нам нужна... Аманда Уоллер в молодости
Amanda Waller | Аманда Уоллер, 30 y.o
https://66.media.tumblr.com/8b5c040df5776a301280603dde0088d1/tumblr_ov5azr3Pvu1vds201o1_500.gif

Zoe Saldana

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent]Текста будет не так уж и много, так что большую часть биографии оставляю на твоё усмотрение. Все мы знаем кто такая Аманда и куда приведёт её дорожка, но пока она не уселась в своё крутое кресло, мы предлагаем отыграть её становление на пути к власти здесь. Начинается всё с событий, более известных сейчас как Инцидент, почти вслед за этим с опозданием в два с половиной месяца, в Готэме появляется первый филиал Трибунала (частная военная организация) за деньги делающая то, что полиция не особо хочет делать или не успевает. Фактически организация создана в противовес полиции Готэма. Чем всё это закончится? Нам тоже интересно это узнать.
[indent]У нас есть два игрока работающие над этой идеей и развивающей её вперёд - это Альберт Монро и Виктор Салливан, Аманда же скорее всего прибудет в город вместе с Виктором. Последний занимается подобным уже около шести лет, так что ты можешь попасть к нему под крыло как и несколько лет назад, так и совсем недавно, перед тем как решит уехать в Готэм. Ты перспективный молодой агент разведки, не лишённая ума и амбиций. Безусловно тебе будет чем заняться в городе, так как персонаж в этом плане довольно гибкий. Он может и участвовать в задержании опасных преступников, и окунаться в жизнь сильных мира сего, собирая информацию и участвуя в интригах, так и пробовать себя в роли будущего капитана Трибунала в противостоянии с полицией.
[indent]И Альберт, и Виктор не совсем рыцари в белых доспехах. Каждый из них блюдёт собственные интересы и поэтому они могут стать благоприятной почвой, с которой Аманда станет той кем и является в будущем. У них она может научится тому, что не всегда нужно играть по правилам. Иногда цель оправдывает средства, а для спасения многих, порою необходимо идти против своей же совести. Ты патриот своей страны, что пройдёт через многое и как никто другой будет знать чего стоит безопасность простых жителей. Готэм в этом плане идеальная площадка, и если ты придёшь, без игры ты точно не останешься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Ждём общительного инициативного игрока, что сможет справится с подобным персонажем и быть на шаг впереди своих соперников. Постов каждый день не требуем, но и один пост в неделю тоже не дело, так что хотелось бы золотой серединки в этом плане. Тут ты найдёшь как союзников так и злодеев, и те и другие будут рады с тобой поиграть. Внешность и возраст менябельна, если уж совсем не устраивает имеющееся, на остальные вопросы всегда кто-нибудь ответит из АМС в гостевой, так что ждём)

0

23

https://funkyimg.com/i/2TWUo.gif https://funkyimg.com/i/2TWUn.gif
WE ARE WAITING FOR YOU, JAMES GORDON!
Готэму нужен самый крутой детектив, а его жителям защитник.
Тебя ждут напарник Харви Буллок, Брюс Уэйн, Эдвард Нигма, Освальд Кобблпот и другие!

0

24

https://funkyimg.com/i/2U2D9.gif https://funkyimg.com/i/2U2D8.gif
WE ARE WAITING FOR YOU, VICTOR ZSASZ!
Готэму нужен харизматичный киллер без угрызений совести.
https://funkyimg.com/i/2U2Da.gif https://funkyimg.com/i/2U2Dc.gif

0

25

Готэму нужны детективы из "особо тяжких"
Allen & Montoya  | Аллен и Монтойя
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/10/427318853b6aaefcd47e8bd62c0a98e7.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/10/1497b3a589bb890d142bb70f753b8508.gif

Andrew Stewart Jones | Victoria Cartagena

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Порядочный полицейский в Готэме вид редкий, можно даже сказать, что вымирающий. Рене Монтойя и Криспус Аллен как раз его представители. Их нельзя, пожалуй, назвать кристально честными, но свою работу они выполняют на совесть. Готовы преследовать преступника, несмотря на чины и должности. Прижмут даже своего коллегу, если против него появятся веские улики. Но при этом способны отличить справедливость от закона и могут обойти устав, чтобы помочь тому, кто попал в беду. Имеют широкие связи по всему городу, в том числе и среди преступников. Их сеть информаторов уступает разве что той, что у Харви Буллока.
Занимаются расследованиями дел в основном связанных с организованной преступностью, заказными убийствами и преступлениями, совершенных с особой жестокостью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

В GSPD острая нехватка сотрудников! Готэм отчаянно нуждается в стражах порядка, а то Харви приходится отдуваться за всех. Вам точно будет, чем заняться - преступников у нас много, работы будет более чем достаточно. 
Внешности при желании могут быть изменены.

0

26

Джером Валеска ищет подругу детства
Emma Grayson| Эмма Грейсон, 18 y.o
https://i.pinimg.com/originals/00/8c/26/008c26709006cc308c17157889c627fb.gif

India Eisley

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

- Эмму нашли в том же цирке, где родился и Джером восемнадцать лет назад. Девочку приютило семейство Грейсонов.
- До шестнадцати Эмма не знала что она приёмная, но думала о чём-то подобном в виду остывшего отношения и интереса к собственной персоне в кругу семьи.
- Замкнутая. Ранимая. Нелюдимая. Девочка что отчаянно требует к себе внимания и в то же время делает всё что угодно, лишь бы его избежать за пределами сцены. Она боится. Думает что с ней что-то не так, но не может найти ответ.
- В попытке получить хоть какое-то одобрение и долю внимания, она приобщается к семейному делу Грейсонов. Годы тренировок приносят свои плоды. Можно сказать у неё природный талант к акробатике, что не отменяет других её "заскоков" из-за чего ей сложно с людьми. Даже с жильцами цирка ей сложно найти контакт и в то же время её буквально разрывает от уныния, ей хочется выбраться в мир за пределами цирка, но девчонка понимает что там она никому не нужна и скорее всего не выживет.
- Всё меняется, когда мисс Валеска найдена мёртвой, а в цирк прибывают чужие люди, которых Эмма несомненно сторонится и всячески избегает, оно и не удивительно с её то характером. Однако убийство это с Эммой никак не связано, куда более любопытным она находит новость по завершению расследования - Джером Валеска убил собственную мать. Это не похоже на Джерома, это не тот Джером которого она видела краем глаза и слышала о нём от других. В Эмме начинает что-то трескаться, просыпаться и выбираться наружу. Последующие выступления Джерома вдохновляют и толкают девушку на тёмную дорожку.
- Пока Джерома держат в Аркхеме, Эмма углубляется в глубины своей тёмной души, начиная с убийства мелких зверушек и постепенно переходя на поиск более острых ощущений. Одна девчонка на улице в тёмное время суток - лёгкая добыча, и может так бы оно и было, если бы демоны Эммы по прежнему спали внутри её самой. Драки становятся для неё не редкостью, но в купе со знаниями акробатики и подготовленным телом всё чаще и чаще она начинает выходить из подобных драк победительницей, в то время как участившиеся допросы дома и постоянные склоки Грейсонов заставляют её пойти на более серьёзный поступок - побег.
- Город жесток. Люди бездушны. Ценность их жизни для Эммы доллар если не цент и лишь слова Джерома имеют смысл в её сознании. Этому городу нужно шоу, а ей нужны сценические образы. Шанс прожить эту жизнь кем-то другим, а не подкидышем что должен расплачиваться собственными годами за спасение восемнадцатилетней давности. Когда они встретятся с Джеромом - вопрос времени.
- Где-то внутри Эммы спрятана всё та же хрупкая и ранимая девочка, но нет крыша у неё не поехала. С головой у Эммы всё в порядке, просто она впервые в своей жизни ожила по настоящему. Она жестокая и циничная садистка, для которой шоу Джерома шанс примерить маску и стать кем-то другой, прожить чужую жизнь и на следующее представление быть уже кем-то новым. Ей нравится то что она делает и нравится то что делает Джером. Сложно сказать насколько эти двое совместимы друг с другом, но между ними определённо что-то есть. Для Эммы - Джером тот единственный человек, которому она может доверять. Для Джерома - Эмма та единственная, кто может понять его больной воспалённый мозг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Эмма нужна мне как для личной линии, так и для сюжетных квестов с участием Джерома, в которой она будет выступать в качестве напарницы по преступлениям. Персонаж не одноразовый, так что хотелось бы видеть лучи актива во всех направлениях, от воплощения собственных задумок до общения во флуде. Скажу точно одно, чертовски занятый человек со всякими траблами в реале через каждую неделю мне не подойдёт, для остальных welcome в гостевую и ко мне лично. Буду рад если найдётся та самая, способная воплотить образ в реальность.

0

27

[персонаж срочно необходим в сюжет]
Готэму нужен... детектив номер один
James Gordon | Джеймс Гордон, 34 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/02/56830b4f75fd20e383f9fdf12000719d.gif

Ben McKenzie

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

- Знаешь, Джимбо, ты один из немногих в участке, который относился ко мне хорошо. Кажется, тебя единственного не раздражали — ну, почти — мои загадки. Можно сказать, что мы подружились. Ты даже попросил называть тебя по имени. Забавно, что это случилось в тот момент, когда я претворял в реальность план, сломавший тебе жизнь. Ты мне тоже по-своему нравишься, хоть это и не значит, что при нашей следующей встрече, я тебя не убью.


Для обывателей Готэма Джеймс Гордон образец того, как должна работать полиция. Он практически воплощает собой идеал служителя закона — неподкупный и честный. Вот только он давно отбросил прежнюю наивность, научился лавировать в хитросплетениях готэмских интриг и своеобразно следует букве закона. Может сегодня отпустить мелкого воришку, чтобы завтра поймать преступника покрупнее. Верит в поговорку «once a thief always a thief», считая, что мало кто из преступников способен исправиться, что не мешает Гордону заключать с ними сделки. При этом, Джима отличает по-настоящему искренняя вера в добро и справедливость. Он старается помочь всем вокруг, и хочет принести порядок на улицы родного города. Упрям, всегда готов отстаивать свою точку зрения, даже если против него весь мир. Харизматичный лидер, который умеет не только сплотить вокруг себя людей, но и позаботиться о них.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

На мой взгляд, Джим Гордон довольно неоднозначный персонаж. У него есть масса положительных качеств, но не повод надевать на него сияющий белый плащ и провозглашать рыцарем без страха и упрека. С другой стороны, он и не полная сволочь, каким его часто выставляют некоторые зрители сериала. Он все еще человек из плоти и крови. Хороший человек, с умной головой на плечах, пусть и не идеальный. Очень хотелось бы, чтобы игрок, занявший эту роль, это хорошо понимал. Это одна из ключевых ролей, поэтому, кроме соответствия характеру, хотелось бы найти ответственного игрока, который будет вести персонажа, развивать его и не пропадет через неделю.

0

28

Брюсу нужен Тони Старк 2.0 технический гений
Lucius Fox | Люциус Фокс, 34 y.o
https://funkyimg.com/i/2UBC6.gif

Chris Chalk

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

По-настоящему близких и преданных друзей у моего отца почти не было. Не удивительно, ведь в Готэме такое понятие не слишком распространено. Общество выживает и живет в страхе о завтрашнем дне. И даже приятный с виду сосед может заложить приятеля за долги. Потеряв семью, я в первую очередь понял, что доверие – очень ценная вещь. Ты оказался в поместье ровно в тот момент, когда я уже отчаялся распутать клубок преступной сети самостоятельно. Ты сказал, что был и до сих пор остаешься предан идеям Томаса Уэйна и ни за что их не предашь. Ты доказал это, помогая мне в расследовании, и затем еще не раз спасал в других ситуациях.
Ты отличный технический специалист и гений в этой области. Все разработки, требующие особого внимания к деталям и функциональности вещей, начиная от обычных на вид перчаток, заканчивая сложными машинами в лаборатории – твоя заслуга. Мне повезло, что ты очень тактичен, не задаешь много вопросов и делаешь, а главное, любишь свою работу. И все это исключительно во благо. Готэму нужны герои, и ты - несомненно один из них.
Тебе с легкостью удается получать работу в разных структурах. Город ценит столь высоких специалистов. И то, что ты можешь работать в полиции, несмотря на должности в Уэйн Тэк, огромный плюс. Доступ к информации и изучению новых поступающих материалов полезен, учитывая, что и среди преступников немало гениев. Новые токсины разного типа, с которыми необходимо бороться силой ума и опытом – также одна из твоих заслуг. Ты не боишься браться за сложности, наоборот, тебе порой нравится решать такие задачи, и ты сохраняешь удивительное спокойствие и холодный трезвый ум, несмотря на опасность и даже угрозу смерти. Подобное отношение вселяет уверенность и уважение. Мистер Фокс, я очень ценю вашу помощь и вклад в будущее Готэма.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Мне необходим такой человек рядом. Я очень люблю этого персонажа в сериале. Харизматичный, с тонким чувством юмора, и обаятельный при каждом появлении. Если нужно одеться – не проблема - всегда с этим помогу. Будьте активны, пишите посты и не пропадайте надолго (мы очень переживаем за каждого нашего игрока). Приходите, и я вас обязательно заберу в игру)

0


Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Мертвые внутри » This is Gotham


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно