25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Начало пути » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 181 страница 210 из 218

1

Добро пожаловать, выживший! Ты на правильном пути. С нами ты будешь в безопасности.
Здесь ты можешь задать любой интересующий тебя вопрос, забронировать внешность или роль, а также оставить свой отзыв.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё.

https://78.media.tumblr.com/f71bb4d0dbe93550ea2988996d776291/tumblr_osc6s9dLzJ1s4qaj9o1_500.png

Придержанные роли
Форватер - Губернатор до 27.08
Форватер - Андреа до 27.08

Придержанные внешности
Форватер - Дэвид Моррисси
Форватер - Лори Холден

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

Обращайтесь в гостевую, если вдруг вам не пришел пароль или возникли какие-либо проблемы с регистрацией!

0

181

Sad Teftyelka, ваш до 7.06 включительно. Ждем!

0

182

Можно продлить бронь?

Sad Teftyelka — Камерон Райли Монахэн

0

183

Sad Teftyelka, можно! продляем тогда до понедельника и ждем.)

0

184

Еще хотела бы продлить.
\и если возможно, то до конца недельки\

Sad Teftyelka — Камерон Райли Монахэн

0

185

Sad Teftyelka, хорошо, давайте продлим до 16го включительно, и будем от вас ждать вестей.)

0

186

Доброго дня. Придержите, пожалуйста

Код:
Rosamund Jefferson  - Jessica Brown-Findlay 

0

187

Rosamund Jefferson, доброго! Держим с большим удовольствием! И ждем, конечно.

0

188

Не могу отказать своему любимому мужчине, поэтому придержите:

Код:
Amanda Sweeney - Monica Bellucci

Отредактировано Amanda Sweeney (2019-06-29 21:25:45)

+1

189

Amanda Sweeney, конечно. За вами до 02.07.

0

190

Merle Dixon, доброе утро! Продлите ещё на пару дней плиз! Выходные выдались активными))

0

191

Amanda Sweeney, договорились, конечно. Ждем!

0

192

Всем добра. Придержите внешности:

Сара Симпсон - Эмма Робертс
Человек который придет следом - Себастиан Стэн

0

193

Sarah Simpson, и вам добра! С удовольствием держу за вами до 17.07, приходите!

0

194

Merle Dixon,
Спасибо! Я вместе с Сарой.)

+1

195

Gordon Jones, отлично, ждем.)

0

196

Доброго времени суток!
Надеюсь найдется место для не-каноничного персонажа?
Хочу забронировать внешность
Noelle Adams - Elizabeth Gillies

+1

197

Noelle Adams, конечно, найдется! За вами до 20.07 и приходите, мы вас ждем.)

0

198

Добра еще раз. Я отказываюсь от внешки Эмма Робертс. Придержите другую.
Сара Симпсон — Марго Робби
Gordon Jones — Себастиан Стэн
Подадим анкеты в ближ. время, просто работы много.

Отредактировано Sarah Simpson (2019-07-17 22:11:22)

0

199

Здравствуйте)
Держите, пожалуйста,  Chloe Bennet за мной)

Отредактировано Keyla Griffin (2019-07-17 22:31:31)

0

200

Sarah Simpson, хорошо, внешку меняем, продлеваем бронь до 21.07 включительно.

Keyla Griffin, добра! С удовольствием.)

Ждем вас!

0

201

Приветствую.
Присматриваваюсь к форуму, конкретно к роли Дэрила Диксона, однако от регистрации останавливает пара моментов.
1. Еасколько критично, если я смотрел сериал максимум до середины 7 сезона? Комиксы я тоже не читал, игры не играл.
2. У вас живы персонажи, которые мертвы по канону, в частности Мерл и  Шейн, какие события в анкете необходимо учитывать, которые разнятся с каноном.

0

202

Daryl, привет, это очень приятно! Смотри:
1. Никаких проблем нет, до середины 7го сезона - чуть более, чем достаточно. Мы играем как раз примерно по этому промежутку с некоторыми изменяющимися событиями. В комиксах Дэрила и Мерла нет, да и вообще, комиксы мы не учитываем практически. Игры тоже не обязательно - скорее, это для тех, кто хочет зарегистрироваться персонажами оттуда.
2. Ну, в первую очередь, собственно, то, что мы с Шейном живы. Мерл спасается после Вудберри и его совершенно случайно спасает отряд Шейна. Сам Шейн узнает, что у Рика жива его дочь, и он, по сути, хочет ее забрать. Шейн, по сути, женился.
Мерл в ходе последующих событий попадает в Королевство и постепенно узнает, что Рик и его команда, и, собственно, Дэрил - живы. Но это отыграно постольку-поскольку, потому что все игроки из той ветки уже не актуальны. А с Дэрилом не отыграно вообще. Тем не менее, я бы придерживался этой линии.
Разница с каноном, на самом деле, есть у всех - мы как бы держимся таймлайна в целом похожего на сериал, но многие отношения между персонажами складываются иначе.

0

203

Если достаточно моего багажа, тогда здорово. На счет ветки отдельной от оригинала, я имею ввиду различия ролевой и сериала, то это довольно интересно, правда я уверен, что застопорюсь на этих моментах в анкете.
Насколько я понимаю, все, что происходило с группой Рика в сериале в вашем сюжете так и остались?  Если что-то будет не так я смогу подправить по факту.
Еще хотелось бы уточнить на каком моменте останавливать написание анкеты, это чисто так, для меня?

0

204

Daryl, конечно достаточно! Если застопоришься - всегда можешь спрашивать, я тебе помогу.)
По сути - да. Единственное, у нас в некоторых отыгрышах мелькало, что Дэрил уже был в плену у Нигана, но это не критично, так что я бы остановил на паре слов о прибытии в Александрию и паре слов о ней, о Хиллтопе и Королевстве, но вскользь, если нужно.

0

205

Отлично, тогда давайте попробуем.

Код:
Daryl - Норман Ридус (Дэрил Диксон)

0

206

Daryl, прекрасно, держим для тебя до 09.08 включительно. И ждем, конечно же!

0

207

Приветствую! Анкета в процессе, но я уехал из города и не успеваю дописать. Продлите пожалуйста еще.

0

208

Daryl, привет, продлеваю и жду) за тобой до 13.08 включительно

0

209

Daryl, да еще от себя хотел добавить, что Шейн ушел из отряда ровно в тот момент, когда в сериале он был убит. Просто здесь в нашей версии Шейн не так жестко психанул и не довел дело до драки и смерти. А просто ушел. С тех пор мы с Дэрилом не виделись. Ну по крайней мере, пока это не было отыграно. Хотя, я был бы рад поиграть)

Merle Dixon написал(а):

Шейн, по сути, женился.

Дада))))

0

210

Shane Walsh, не вопрос, я в анкете не акцентировал на этом внимание, Мерл говорил, что да как и вроде как все убитые в сериале у меня в анкете живы)

0


Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Начало пути » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно